Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования администрации Октябрьского района г. Гродно
Педагогический коллектив
Былич Марина Васильевна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Воронова Ирина Николаевна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Карпович Татьяна Владимировна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Корп Ирена Зыгмунтовна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Ланец Анна Петровна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Мархелевич Елена Францевна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Матвейчик Лилия Чеславовна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Мацкевич Люцина Вацлавовна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Мекшик Оксана Степановна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Новикевич Ирина Максимовна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Пашкевич Елена Владимировна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Савко Юлия Анатольевна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Сенько Наталья Валентиновна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Синютич Светлана Геннадьевна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Смирнова Светлана Григорьевна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Титко Анна Владимировна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Федорчук Надежда Валентиновна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: высшая
Шулейко Алла Владимировна
- Должность: учитель начальных классов
- Категория: первая
Александрович Елена Владимировна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Бабаш Анастасия Анатольевна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Бекиш Ольга Андреевна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Заяц Ольга Анатольевна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Кирей Маргарита Генриховна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Ковалева Наталья Владимировна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: высшая
Логинова Галина Сергеевна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: высшая
Олешко Ольга Юрьевна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Сацукевич Дарья Дмитриевна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: вторая
Трубицына Юлия Николаевна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Шамбер Светлана Николаевна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Шевчик Елена Михайловна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: первая
Груль Алла Марьяновна
- Должность: учитель русского языка и литературы
- Категория: высшая
Дюба Ольга Леонидовна
- Должность: учитель русского языка и литературы
- Категория: первая
Кулевич Марина Иосифовна
- Должность: учитель русского языка и литературы
- Категория: первая
Руц Галина Николаевна
- Должность: учитель русского языка и литературы
- Категория: высшая
Григорович Светлана Николаевна
- Должность: учитель белорусского языка и литературы
- Категория: высшая
Менько Алла Алейзьевна
- Должность: учитель белорусского языка и литературы
- Категория: первая
Сачко Жанна Генриховна
- Должность: учитель белорусского языка и литературы
- Категория: первая
Бурденя Виктория Владимировна
- Должность: учитель математики
- Категория: первая
Живалевская Елена Мечиславовна
- Должность: учитель математики
- Категория: первая
Севрюкова Лариса Николаевна
- Должность: учитель математики
- Категория: высшая
Хомченко Елена Николаевна
- Должность: учитель математики
- Категория: высшая
Шумило Раиса Николаевна
- Должность: учитель математики
- Категория: высшая
Калпинский Дмитрий Александрович
- Должность: учитель физики
- Категория: первая
Мисюля Иван Иванович
- Должность: учитель физики
- Категория: первая
Масло Лилия Альдефонсовна
- Должность: учитель химии
- Категория: высшая
Рапчинская Елена Сергеевна
- Должность: учитель информатики
- Категория: высшая
Таянко Елена Владимировна
- Должность: учитель информатики
- Категория: высшая
Романовская Елена Петровна
- Должность: учитель географии
- Категория: первая
Глод Марина Семеновна
- Должность: учитель биологии
- Категория: высшая
Силиванович Оксана Евгеньевна
- Должность: учитель биологии
- Категория: вторая
Маскевич Екатерина Валерьевна
- Должность: учитель истории и обществоведения
- Категория: первая
Лютик Дмитрий Владимирович
- Должность: учитель истории и обществоведения
- Категория: высшая
Яценко Оксана Александровна
- Должность: учитель истории и обществоведения
- Категория: высшая
Кокшарова Мирра Юрьевна
- Должность: учитель физической культуры и здоровья
- Категория: вторая
Слуцкая Раиса Васильевна
- Должность: учитель физической культуры и здоровья
- Категория: высшая
Шуляк Виктор Михайлович
- Должность: учитель физической культуры и здоровья
- Категория: высшая
Тодрик Елена Николаевна
- Должность: учитель музыки и хореографии
- Категория: высшая
Морочковская Ольга Владимировна
- Должность: учитель трудового обучения
- Категория: первая
Безносик Артем Павлович
- Должность: учитель трудового обучения
- Категория: вторая
Волошин Вячеслав Витальевич
- Должность: учитель черчения
- Категория: высшая
Борковская Елена Николаевна
- Должность: учитель-дефектолог
- Категория: первая
Севко Алла Николаевна
- Должность: учитель-дефектолог
- Категория: первая
Шит Анастасия Андрияновна
- Должность: учитель-дефектолог
- Категория: первая
Фролова Жанна Геннадьевна
- Должность: педагог-организатор
- Категория: первая