Победители олимпиад

 

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам государственного учреждения образования «Гимназия № 4 имени Д.В.Казакевича г. Гродно»

развернуть

Пред-

мет

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

ФИО учителя

Астрономия

1.                  

Клюшникова Елизавета Андреевна

11 "Э"

3

Калпинский Дмитрий Александрович

2.                  

Ралевич Виктория Витальевна

11 "Э"

3

Калпинский Дмитрий Александрович

3.                  

Бородич Александр Иванович

11 "О"

2

Калпинский Дмитрий Александрович

4.                  

Власенков Александр Вадимович

11 "О"

1

Калпинский Дмитрий Александрович

5.                  

Леончук Ангелина Александровна

11 "О"

2

Калпинский Дмитрий Александрович

6.                  

Цидик Павел

Ромуальдович

10 «Э»

3

Калпинский Дмитрий Александрович

География

7.                  

Виноградов Роман

Ильич

9 "Я"

1

Романовская Елена Петровна

8.                  

Усатая Арина

Алексеевна

9 "Я"

2

Романовская Елена Петровна

9.                  

Песков Илья

Дмитриевич

10 "Э"

1

Романовская Елена Петровна

10.              

Ралевич Виктория Витальевна

11 "Э"

1

 

Романовская Елена Петровна

Беларуская мова і літаратура

11.              

Арэшчанка Кацярына Валер'еўна

9 "О"

1

Сачко Жанна

Генрыхаўна

12.              

Саханенка Аліна Аляксандраўна

9 "Э"

2

Сачко Жанна

Генрыхаўна

13.              

Ваўканоўская Дзіяна Алегаўна

11 "О"

1

Мянько Ала

Алейзьеуна

14.              

Сцяпура Сафія

Сяргееўна

11 "О"

 

1

Сачко Жанна

Генрыхаўна

15.              

Занімонская Яна Дзмітрыўна

10 "Э"

2

Сачко Жанна

Генрыхаўна

Биология

16.              

Труханова Алеся Александровна

11 "Э"

1

Глод Марина Семеновна

17.              

Милашевская Александра Витольдовна

11 "Э"

3

Глод Марина Семеновна

18.              

Ралевич Виктория Витальевна

11 "Э"

2

Глод Марина Семеновна

19.              

Урбанович Светлана Александровна

11 "Э"

3

Глод Марина Семеновна

20.              

Татаринова Милана Романовна

10 «Э»

1

Глод Марина Семеновна

21.              

Позняк Дарья Константиновна

9 "Ю"

1

Силиванович Оксана Евгеньевна

22.              

Метелица Ангелина Андреевна

9 "Ю"

2

Силиванович Оксана Евгеньевна

Физика

23.              

Власенков Александр Вадимович

11 «О»

1

Калпинский Дмитрий Александрович

24.              

Ковш Максимилиан Андреевич

9 «Я»

2

Калпинский Дмитрий Александрович

25.              

Ковш Матеуш

Андреевич

9 «Я»

1

Калпинский Дмитрий Александрович

Английский язык

26.              

Правилов Алексей Александрович

10 "Э"

1

Заяц Ольга

Анатольевна

27.              

Карпенко Полина Евгеньевна

11 "О"

2

Логинова Галина Сергеевна

28.              

Рябов Сергей Александрович

11 "О"

3

Логинова Галина Сергеевна

29.              

Соболь Ирина

Дмитриевна

10 «Э»

3

Логинова Галина Сергеевна

30.              

Спас Маргарита Витальевна

9 «Э»

2

Кирей Маргарита Генриховна

31.              

Лашкевич Даниил Петрович

10 «Э»

1

Кирей Маргарита Генриховна

Математика

32.              

Ралевич Виктория Витальевна

11 «Э»

2

Живалевская Елена Мечиславовна

33.              

Власенков Александр Вадимович

11 «О»

1

Живалевская Елена Мечиславовна

34.              

Ковш Матеуш

Андреевич

9 «Я»

1

Живалевская Елена Мечиславовна

35.              

Ковш Максимилиан Андреевич

9 «Я»

2

 

Живалевская Елена Мечиславовна

36.              

Шкута Оливия

Павловна

8 «О»

1

Шумило Раиса Николаевна

37.              

Воронко Милана Олеговна

8 «О»

2

 

Шумило Раиса Николаевна

38.              

Гапоник Виктория Генриховна

8 «Ю»

3

 

Севрюкова Лариса Николаевна

Информа

тика

39.              

Вороник Павел Андреевич

11 «О»

2

Таянко Елена Владимировна

40.              

Власенков Александр Вадимович

11 «О»

3

Таянко Елена Владимировна

41.              

Цидик Павел

Ромуальдович

10 «Э»

1

Таянко Елена Владимировна

42.              

Задиханов Феликс Марк Эмильевич

10 «О»

2

 

Рапчинская Елена Сергеевна

Русский язык и литература

43.              

Соболь Ирина Дмитриевна

10 "Э"

1

Дюба Ольга Леонидовна

44.              

Татаринова Милана Романовна

10 "Э"

2

Дюба Ольга Леонидовна

45.              

Зволимбовская Екатерина Артуровна

9 "О"

1

Груль Алла

Марьяновна

46.              

Семанчик Арина Александровна

9 "Я"

2

Груль Алла

Марьяновна

47.              

Чистова Елизавета Алексеевна

11«Э»

2

Кулевич Марина Иосифовна

48.              

Милашевская Александра Витольдовна

11 «Э»

1

Кулевич Марина Иосифовна

Химия

49.              

Власенков Александр Вадимович

11 "Э"

1

Масло Лилия Альдефонсовна

50.              

Ралевич Виктория Витальевна

11 "Э"

3

Масло Лилия Альдефонсовна

51.              

Шулянчик Анна Викторовна

11 "О"

2

Масло Лилия Альдефонсовна

52.              

Позняк Дарья Константиновна

9 "Ю"

1

Арабчик Юлия Владиславовна

Физическая культура

и здоровье

53.              

Зайцева Анна

Валерьевна

9 «Я»

1

Шуляк Виктор Михайлович

54.              

Шулянчик Анна Викторовна

11 «Э»

2

Слуцкая Раиса Васильевна

55.              

Трусь Семен

Сергеевич

9 «Я»

 

1

Шуляк Виктор Михайлович

56.              

Сушко Павел Анатольевич

9 «Э»

 

3

Шуляк Виктор Михайлович

57.              

Станевич Марат Александрович

9 «Э»

 

2

Шуляк Виктор Михайлович

Обществоведение

58.              

Кухта Александр Игоревич

11 “Э”

2

Маскевич Екатерина Валерьевна

59.              

Иванов Даниил

Юрьевич

11 «Э»

1

Маскевич Екатерина Валерьевна

60.              

Кот Артем

Валерьевич

10 «О»

1

Маскевич Екатерина Валерьевна

История

61.              

Кухта Александр Игоревич

11 "Э"

2

Яценко Оксана Александровна

62.              

Иванов Даниил

Юрьевич

11 "Э"

1

Яценко Оксана Александровна

63.              

Кот Артем

Валерьевич

10 "О"

1

Лютик Дмитрий Владимирович

Трудовое обучение

64.              

Шипица Елизавета Ивановна

9 "Ю"

2

Морочковская Ольга Владимировна

65.              

Шипица Дарья

Ивановна

9 "Ю"

1

Морочковская Ольга Владимировна

свернуть